Помогите пожалуйста срочно решить!!!!! при каком значении х значение выражения 17х-простое число

23х-составное число 37х-составное число?Преведите примеры очень срочно пожалуйста))))) даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Лера.
1) х=1 , 17*1=17-простое
2) х=2 , 23*2=46 - составное
3) х=2,  37*2=74 - составное
Отвечает Школина Даша.
Х=1 17*1=17    Натуральное число называют простым, если оно имеет  
только два делителя: единицу и само это число.
Для 23 и 37 х-любое, кроме 1
 х=2   23*2=46     х=3     23*3=69
х=2     37*2=74     х=3     37*3=111
 Натуральное число называют составным, если оно имеет  
более двух делителей.