Проставьте порядок действий и решите пример: (25632:8+15201:3)*1617-325*7:3


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
(25632:8+15201:3)*1617-325*7:3=13373448 2/3
1) 25632:8=3204
2) 15201:3=5067
3) 3204+5067=8271
4) 8271*1617=13374207
5) 325*7=2275
6) 2275:3=758 1/3
7) 13374207-758 1/3=13373448 2/3