Докажи или опровергни утверждение: Если число делится на два других числа, то оно делится и на их

произведение.

Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
Смотря какое число, но в основном да. Например: 12 ÷ 3 = 4, 12 ÷ 4 = 3,
4 × 3 = 12, 12 ÷ 12 = 1