В трех шк.1945уч. В первой и второй вместе 1225 уч,а во второй и третьей 1300 уч. Сколько уч в

каждой шк?

Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
1945-1225=720 тр,шк
1945-1300=645 вт,шк
1945-(720+645)=600 пер,шк

Отвечает Гаврикова Мария.
1945-1225=720(уч.)—в третьей школе
1945-1300=645(уч.)—в первой школе
1300-720=580(уч.)—во второй школе