/х/ + 2,7=10,3 P.s. Палочки прямые смотрят вверх)


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Ильюха.
|х|=10.3-2.7
|х| = 7.6
х = 7.6 или х = -7.6
Отвечает Коберник Настя.
Х+2,7=10,3 -х+2,7=10,3
х=7,6 -х=7,6
х=-7,6
уравнение двойное