Торговец купил некий товар за 7 продал за 8 опять купил за 9 и продал за восемь какую приболь он

получил

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
-7+8-9+8=-16+16=0 (руб.) – продавец получил прибыли.
Отвечает Чуркина Полина.
-7+8-9+8=0(руб.)- столько получил торговец.