Найти периметр и площадь фигуры 3дм,2дм,5дм,60см


Ответы на вопрос

Отвечает Бабурина Лена.
60 см=6дм
Р=5+3+(6-3)+2=13 дм
S=5*3*3*2=90ДМ^2(в квадрате)