Турист поднимался в гору 5 часов проходя каждый час по 3 км.На обратном пути он увеличил скорость

на на 2км/час .Сколько часов потребовалась туристу на обратный путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Меньшиков Слава.
3+2=5 (км) км
5*5=25(ч) часов