Здравствуйте помогите пожалуйста ( х+3)×5=725


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.
Х+3=725:5
х+3=145
х=145-3
х=142
Отвечает Сафиуллина Лейсан.
( х+3)×5=725
х+3=725:5
х+3=145
х=145-3
х=142