Реши уравнения у-165=620+173


Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.
Y - 165 = 620 + 173
y = 620 + 173 + 165
y = 958
Ответ y = 958
Отвечает Мусин Арсен.
Y-165=620+173
y-165=793
y=793+165
y=958