2 2 2 2 = 1 КАК ПОСТАВИТЬ ЗНАКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Тима.
2-2+2:2 = 1

-------------
Проверка:
--------------
2-2+2:2 = 0+2:2 = 2:2 =1

Отвечает Русаков Николай.
2:2+2-2=1
1)2:2=1
2)1+2=3
3)3-2=1