Вычесли значения выражений (68-41):3 (23+17):5 (40+14):6. Помогите пожалуйста спасибо заранее даю

за это 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Марданов Радмир.
(68-41):3=27:3=9
(23+17):5=40:5=8
(40+14):6=54:6=9
Отвечает Рязанова Ольга.
Первое 9
второе 8
третие 9