Длина одной стороны прямоугольника 6 см другой на 2 см меньше найди пириметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.
1. 6+2=8(см)-2ая сторона
2. (6+8)*2=28(см)-периметр
Ответ:28 см