5целых минус 2челых черта дроби четыри одинадцатых восемь челых минус две десятых пять целых минус

икс равно четыри целых пять тринадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
5 - 2 4/11=4 11/11 - 2 4/11=2 7/11
8 - 2/10=7 10/10 - 2/10=7 8/10

5 - х=4 5/13
х=5 - 4 5/13
х=4 13/13 - 4 5/13
х=8/13