4\15+7\30+4\15+7\30+4\15+7\30+4\15+7\30=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллова Арина.

4\15+7\30+4\15+7\30+4\15+7\30+4\15+7\30=4\15 *4+7\30*4=

=4*(4\15+7\30)=4*(8\30+7\30)=4*(8+7)\30=4*15\30=4*1\2=2