В канистре 20 л бензина.Пятую часть залили в бак автомобиля. Сколько литров бензина осталось в

канистре?

Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.
4 литра бензина осталось в канистре
Отвечает Бекчанова Эльмира.
20:1/5 = 20/1*5/1= 5 литров бензина осталось в баке.