(с-1)*(3-с)=0 помогите решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Артём.
3с-с²-3+с=-с²+4с-3        или можно решить так:  (с-1)(3-с)=0
  -с²+4с-3=0   (* -1)                                 с-1=0      с=1
  с²-4с+3=0                                             3-с=0       -с=-3  (* -1)     с=3   
 с1+с2=4                                                 Ответ:   с1=1
 с1*с2=3                                                                 с2=3
 с1=3
 с2=1