Получи числа 21,99,33,199,82,2098 используя только цифры 0,1 и знаки арифметических действий

например 201=(1+1)*100+1

Ответы на вопрос

Отвечает Пика Вова.
21=10+10+1
99=100-1
33=11+11+11
199=100+110-11
82=100-11-1-1-1-1-1-1-1-1
2098=1000+1100-1-1