3. Используя формулу пути S = vt, найдите: а) путь, пройденный поездом за 5 часов, если его

скорость 140 км/ч; б) время движения теплохода, проплывшего 270 км со скоростью 45 км/ч. плизз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
140 × 5 =700(км) ответ на а
270 ÷ 45 = 6 (ч) ответ на б