Пример чтобы сумма была 27


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.
12+15=27, 18+9=27, 5+22=27
Отвечает Воеводин Данил.
2×7+13=27
20+7=27
3×4+3×5=27
(3×8+5×6):2=27
(4×10+7×2):2=27