СРОЧНО!!! Пожалуйста решите: 2k(во второй степени)-4k-1 поделить на k(во второй степени)+k+1 (При

том,что k= -3/4 (минус три четвёртые)) Даю 35 БАЛЛОВ!!! Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.
Делаем непосредственно счётом: к*к=9/16
Числитель: 9/8+3-1=3 1/8
Знаменатель : 9/16-12/16+1=1-3/16=13/16
Отношение: (50/16)/(13/16)=3 11/13