X:4=25:570:x=20:2 решение пропорции


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.
25/5=5
5*4=20

20/2=10
70/10=7
Отвечает Давлетгиреева Дана.
Х=25*4:5=100:5=20

х=70*2:20=140:20=7