8 метров сукна стоит 54 рубля.Сколько стоит 12 метров этого сукна?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.
54/8=6,75 1 метр
6,75*12=81 ответ 81
Отвечает Сащеко Соня.
54÷8×12=81 рубль стоят 12 метров сукна