Один комбайнёр намолотил 213 т зерна,а второй-на 46 т меньше.сколько зернп намолотили оба

комбайнёра ?

Ответы на вопрос

Отвечает Энконов Артём.
213 - 46 = 167 т намолотил второй
213 + 167 = 380 т всего
Отвечает Погорельский Вадим.
213т-46т=167т второй
213т+167т=380т оба