Приведите подобные слагаемые. 5х+3у-4х-8у=


Ответы на вопрос

Отвечает Крайцер Анастасия.
5х+3у-4х-8у=Х-5у.........
Отвечает Пестова Агата.
5х + 3у - 4х - 8у = 5х - 4х + 3у - 8у = х - 5y