Оксана сложила из спичек один шестиугольник и 8 одинаковых треугольников сколько спичек

использовала Оксана

Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Александр.
4 у шестиугольника и 24 у треугольника всего 28 спичек потратила оксана
Отвечает Воробьёва Полина.
6 спичек-шестиугольник
24 спички(8*3=24)-8 треугольников
6+24=30 спичек использовала Оксана