Длина поля 800 метров,а ширина - в 4 раза меньше. три четвёртых поля засажены арбузами, а остальная

часть - дынями.Какая площадь поля засажена дынями ?

Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.
1)800/4=200(м)
2)200*800=160000(м)
3)160000/4=40000(м)-одна часть
Отвечает Грачева Даша.
800-длина 800/4=200 площадь 160000 кв м 160000/4=40000-дынями, 40000*3=120000-арбузами
Ответ:40000 кв м