Для приготовления вишневого варенья на 2 части вишни берут 3 части сахара по массе сколько вишни и

сколькосахара пошло на варенье если сахара пошло на 7кг 600 г больше чем вишни

Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецов Алексей.
1) 7кг600г=7600г
2) 7600:(3-2)=7600г- одна часть
3) 7600*2=15200г=15кг200г- вишни
4) 7600*3=22800г=22кг800г- сахара
Отвечает Кастанова Алина.
1) 7кг600г=7600г
2) 7600:(3-2)=7600г- одна часть
3) 7600*2=15200г=15кг200г- вишни
4) 7600*3=22800г=22кг800г- сахара