Помогите составить условие задачи в столовую привезли 5 коробок печенья по 8 кг в каждый Сколько

килограммов печенья привезли в столовую

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.
8 * 5= 40(кг)
Ответ 40 кг печенья привезли в столовую
Отвечает Миленина Арина.
В столову привезли 5 коробок печенняпо 8 кг в кожній.Скільки кілограм привезли в столову?
1)5 помножити на 8=40(кг)-привезли в столову
в в столову привезли 40 кг