В метрах: (45дм +50см)-3м


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.
4,5м+0,5м)-3м=2м. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Шутова Настя.
(45дм+50см)-3м=(45дм+5дм)-30дм=50дм-30дм=20дм=2м