Площадь участка 300м ширина участка 15м чему равна длина этого участка


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.
300:15=20(м)
Ответ:20 метров.
Отвечает Саутиева Елизавета.
300÷15=20 (м)
Ширина 20 метров