Упростите выражение: 7,3 x + 123,8 - 6,2x = 55,1


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
7,3 x + 123,8 - 6,2x = 55,1
7.3х-6.2х=55.1-123.8
1.1х=-68.7
х=-68.7:1.1
х=-687\11
х=-62 5\11