- 6,4 + (- 7,8) - (- 6,5) - 1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.
-6,4+(-7,8)-(-6,5)-1,7=-6,4-7,8+6,5-1,7=-9,4
Действия:
1)-6,4-7,8=-14,2;
2)6,5-1,7=4,8;
3)-14,2+4,8=-9,4