Пожалуйста помогите решить перевидение в десяти тысячную дробь: 1) 19/101 2) 29/55 3) 31/36 4)

611/4950. Пожалуйста с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
1) 19/101 =0,1881
2) 29/55 =0,5273
3) 31/36=0,8611
4) 611/4950=0,1234