Уравнение (x-27)×5=350


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Иван.
5х-135=350
5х=485
х=485/5
х=97
Отвечает Семиглазов Илья.
Х-27=350:5
х-27=70
х=70+27
х=97
(97-27)×5=350
350=350