3 в-6 степени умножить на 9 разделить на 3 в -5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.
3^-6*9/3^-5=3^-6*3^2/3^-5=3^-6+2-(-5)=3^-4+5=3^1=3