Помогите плиз найдите значение выражения одна целая три одинадцатых минус двадцатьсемь

сорокчетвёртых умножить на четыри девятыходна целая две третьих плюс четырнадцать пятнадцатых умножить на пять седьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Цукан Аня.
Первый пример:1)27/44 * 4/9=3/11
2)1 1/3 - 3/11=1
второй пример:1)14/15 * 5/7=2/3
2)1 2/3 + 2/3=2
/-знак делить(дробь)