Число 45 уменьшили в 9 раз, вычли неизвестное число и в результате получили 4. Найди неизвестное

число. Нужно решить уравнением. Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Еферина Настя.
45/9=5
5-4=1
От 5 вычли число 1 и в итоге получилось 4
Неизв. число: 1
Отвечает Гергедава Лука.
45:9-x=4
5-x=4
x=5-4
x=1