Помогите пожалуйста 25целых 7/24 - 14 целых 31/36


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Милена.
25 7/24-14 31/36= 607/24-535/36= 1821/72-1070/72= 751/72=10 31/72. ИЛИ. 25 21/72-14 62/72= 24 93/72-14 62/72=10 31/72