Сократи дроби 7*12*15/21*360"


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.
7*12*15/21*360 = 21600
Отвечает Репер Вован.
 \frac{7*12*15}{21*360} =   \frac{1*1*5}{1*30}