3 (х-1)-2(3-7х)=2(х-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Balachyk Yulia.
3x-3-6+14x=2x-4
3x+14x-2x=3+6-4
15x=5
x= \frac{5}{15} = \frac{1}{3}