9×z=360:2 помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Балух Олег.
9 х z = 180
180/9 = z
z = 20

Отвечает Котик Володя.
9×z=360:2
9×z=180
z=180:9
z=20