1)х-5\12=2\12 2) 15\16-у=3\16 3)z+7\19=11\19 4)7\25+р=18\25 С проверкой пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Уминский Владислав.
X=5/12+2/12=7/12
y=15/16-3/16=12/16
z=11/19-7/19=4/19
p=18/25-7/25=11/25