Задумали число уменьшили его в2 раза результат разделилина 7 и получили 5 какое число задумали


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
5*7=35
35*2=70 вроде так
Отвечает Кинчина Даша.
1)5*7 = 35
2)35*2=70
=> Ответ : 70