Найдите значение выражения 5 икс минус 9 при х=2 целых одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
(5×2целых одну третью)-9=11две третих-9=2две третих
Отвечает Курочкин Макс.
5×2 одна третья-9=5×6 третьих-9=10-9=1