Сижу на уроке Срочно Найти полную производную Z=x^2+y^2+xy x=a*cos t y=a*cos t


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.
DF/dX = 2*x+y
dF/dY = = x+2*y
d²F/(dXdY) = 2