Сократи дробь и запиши в виде десятичной дробью если возможно в виде десятичной дробью 20 17 24 39

27 15 25 34 32 60 75 24

Ответы на вопрос

Отвечает Немилостьевая Ульяна.
20/25=4/5=0,8
17/34=1/2=0,5
24/32=3/4=0,75
39/60=13/20=0,65
27/75=9/25=0,36
15/24=5/8=0,625