Запиши неравенства. частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.
5760/80=268-196 очень все просто
Отвечает Костин Егор.
57600:80=268 - 196
Надеюсь считать не надо)