С+64=16*6 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
16*6=96
с+64=96
с=96-64
с=32
Отвечает Вагин Михаил.
C=16*6-64
c=96-64
c=32
помоему так