Запиши равенства, в которыз уменьшаемое содержит 45 тысяч; делимое содержит 36 сотен; значение

произведение содержит 24 десятка; значение суммы содержит 864 десятка.

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.
45 000 - 2 000 = 43 000
3 600 : 12 = 300
40 · 6 = 240
8 200 + 440 = 8640